15 Maggio 2021
i campionati

Under 16 F. 2012-2013 - Girone B

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Folgore il fotoamatore gialla9431942250030023912552
Pallavolo Volterrana Blu933090100022513217045
Vbc Pontedera Azzurra6321732333322620311133
Pallavolo Pecciolese4321670857122828108114
G.S. BELLARIA4413690666730830610065
A.S.D. Pallavolo Montopoli44135100500029835108490
Turris Verde0303090000015422706784

vai alla giornata:

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 28/10/2012 16:00
Via Dei Leccetti, Volterra
Pallavolo Volterrana Blu
 
3 - 0
 
Folgore il fotoamatore gialla
25-1625-1825-23
Domenica 28/10/2012 10:30
Via S.Sebastiano, Montopoli
A.S.D. Pallavolo Montopoli
 
0 - 3
 
Vbc Pontedera Azzurra
21-2516-2522-25
Domenica 28/10/2012 11:00
La Tartaruga, Forcoli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 2
 
G.S. BELLARIA
25-1925-239-2515-2515-4
Turris Verde
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it