15 Maggio 2021
i campionati

Under 16 F. 2012-2013 - Girone B

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Folgore il fotoamatore gialla9330919000024316414817
Pallavolo Volterrana Blu62206010001507520000
A.S.D. Pallavolo Montopoli4312570714323927608659
Vbc Pontedera Azzurra3211431333315114410486
G.S. BELLARIA3312460666721221709770
Pallavolo Pecciolese2211350600013918507514
Turris Verde0303090000015422706784

vai alla giornata:

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 21/10/2012 11:00
Via dei fossi, S.Miniato Basso
Folgore il fotoamatore gialla
 
3 - 0
 
A.S.D. Pallavolo Montopoli
25-1125-1825-11
Domenica 21/10/2012 09:30
Via Marconcini, Pontedera
Vbc Pontedera Azzurra
 
3 - 0
 
Turris Verde
25-2025-1125-22
Sabato 08/12/2012 11:00
Viale Europa, Pontedera
G.S. BELLARIA
 
0 - 3
 
Pallavolo Volterrana Blu
9-2519-2518-25
Pallavolo Pecciolese
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it