15 Maggio 2021
i campionati

Under 16 F. 2012-2013 - Girone B

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Folgore il fotoamatore gialla6220616000016812413548
A.S.D. Pallavolo Montopoli4211541250019920109900
G.S. BELLARIA3211431333316614211690
Pallavolo Volterrana Blu3110301000752925862
Pallavolo Pecciolese2211350600013918507514
Vbc Pontedera Azzurra01011303333769108352
Turris Verde0202060000010115206645

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Martedì 16/10/2012 19:00
Via Cilea (CEP), Pisa
Turris Verde
 
0 - 3
 
Folgore il fotoamatore gialla
25-2715-258-25
Mercoledì 07/11/2012 20:30
Via S.Sebastiano, Montopoli
A.S.D. Pallavolo Montopoli
 
3 - 1
 
G.S. BELLARIA
25-2314-2525-2125-22
Mercoledì 17/10/2012 20:00
Via Dei Leccetti, Volterra
Pallavolo Volterrana Blu
 
3 - 0
 
Pallavolo Pecciolese
25-1125-825-10
Vbc Pontedera Azzurra
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it