15 Maggio 2021
i campionati

Under 16 F. 2012-2013 - Girone B

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Folgore il fotoamatore gialla31103130000917611974
G.S. BELLARIA3110301000755314151
Pallavolo Pecciolese2110321500011011010000
A.S.D. Pallavolo Montopoli1101230666711011010000
Vbc Pontedera Azzurra01011303333769108352
Pallavolo Volterrana Blu0000001000001000
Turris Verde01010300000537507067

vai alla giornata:

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 14/10/2012 11:00
Via dei fossi, S.Miniato Basso
Folgore il fotoamatore gialla
 
3 - 1
 
Vbc Pontedera Azzurra
16-2525-1825-1025-23
Domenica 14/10/2012 11:00
Viale Europa, Pontedera
G.S. BELLARIA
 
3 - 0
 
Turris Verde
25-1625-2125-16
Domenica 14/10/2012 11:00
Via Sabatini 11, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 2
 
A.S.D. Pallavolo Montopoli
24-2629-2725-1917-2515-13
Pallavolo Volterrana Blu
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it