23 Aprile 2021

Under 16 2011-2012 - Girone Unico UISP

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Castelfranco1876118445000001000
Capannoli L1886218725714001000
Cascine186601801000001000
VBC Pontedera10835111706471001000
Libertas 8633101109091001000
GS BELLARIA672561703529001000
Empoli Volley361561504000001000
Capannoli V381762202727001000

vai alla giornata:
10
11
12
13
14

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Capannoli L
 
-
 
Empoli Volley
VBC Pontedera
 
-
 
Capannoli V
GS BELLARIA
 
-
 
Libertas
Cascine
 
3 - 0
 
Castelfranco

Realizzazione siti web www.sitoper.it