20 Novembre 2019
[]

[]

Under 16 2011-2012 - Girone Unico UISP

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Castelfranco1876118445000001000
Capannoli L1886218725714001000
Cascine186601801000001000
VBC Pontedera10835111706471001000
Libertas 8633101109091001000
GS BELLARIA672561703529001000
Empoli Volley361561504000001000
Capannoli V381762202727001000

vai alla giornata:
10
11
12
13
14

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Capannoli L
 
-
 
Empoli Volley
description
description
VBC Pontedera
 
-
 
Capannoli V
description
description
GS BELLARIA
 
-
 
Libertas
description
description
Cascine
 
3 - 0
 
Castelfranco
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata