27 Novembre 2020

Under 12 2011-2012 - Girone Unico Misto UISP

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VBC Pontedera186601801000001000
Empoli Volley1365113526000001000
Cascine762471106364001000
Montesport762471106364001000
GS BELLARIA552351005000001000
Castelfranco150511400714001000

vai alla giornata:
7
8
9
10

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 18/04/2012 16:30
VBC Pontedera
 
3 - 0
 
Cascine
Domenica 22/04/2012 10:00
Castelfranco
 
-
 
GS BELLARIA
Giovedì 19/04/2012 19:30
Montesport
 
1 - 2
 
Empoli Volley

Realizzazione siti web www.sitoper.it