03 Agosto 2021
i campionati

Under 18 2011-2012 - Girone B

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Libertas Calci94311042500032627811727
Biorat Capannoli933090100022716114099
Pallavolo Pecciolese7321842000027422812018
GS BELLARIA5422680750029030909385
US Turris44136100600034536809375
JVS Ospedalieri Pisa2312480500024927509055
Polisportiva Casarosa0303090000013322505911

vai alla giornata:

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 02/11/2011 21:00
Via Gramsci, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 1
 
US Turris
25-2017-2525-2225-16
Martedì 01/11/2011 21:15
Via dei Nocetti, Calci
Libertas Calci
 
3 - 1
 
JVS Ospedalieri Pisa
27-2525-2314-2525-14
Mercoledì 02/11/2011 19:30
Via Genova, Fornacette
Polisportiva Casarosa
 
0 - 3
 
GS BELLARIA
13-2516-2522-25
Biorat Capannoli
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it