15 Maggio 2021
i campionati

Under 18 2011-2012 - Girone B

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Libertas Calci62206010001509316129
Biorat Capannoli622060100015211413333
Pallavolo Pecciolese3110301000753720270
JVS Ospedalieri Pisa2110321500011510910550
US Turris1202260333316419108586
GS BELLARIA0202060000010715107086
Polisportiva Casarosa020206000008215005467

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Lunedì 17/10/2011 19:30
Via Niccolini, Capannoli
Biorat Capannoli
 
3 - 0
 
US Turris
26-2425-1925-12
Martedì 18/10/2011 21:15
Via dei Nocetti, Calci
Libertas Calci
 
3 - 0
 
GS BELLARIA
25-825-1825-22
Mercoledì 19/10/2011 21:00
Via Gramsci, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 0
 
Polisportiva Casarosa
25-1425-1125-12
JVS Ospedalieri Pisa
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it