15 Maggio 2021
i campionati

Under 18 2011-2012 - Girone B

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Libertas Calci3110301000754516667
Biorat Capannoli3110301000765912881
JVS Ospedalieri Pisa2110321500011510910550
US Turris1101230666710911509478
Pallavolo Pecciolese0000001000001000
GS BELLARIA01010300000597607763
Polisportiva Casarosa01010300000457506000

vai alla giornata:

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 12/10/2011 21:00
Via di Padule, Pisa
US Turris
 
2 - 3
 
JVS Ospedalieri Pisa
20-2525-2327-2925-2312-15
Martedì 11/10/2011 20:45
Via Firenze, Pontedera
GS BELLARIA
 
0 - 3
 
Biorat Capannoli
24-2617-2518-25
Martedì 11/10/2011 21:15
Via dei Nocetti, Calci
Libertas Calci
 
3 - 0
 
Polisportiva Casarosa
25-1425-1725-14
Pallavolo Pecciolese
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it