23 Aprile 2021
i campionati

Under 12 F. 2012-2013 - Girone B

Data di inizio: 19-01-2013
Data di fine: 28-04-2013
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2013 15:30 description
Viale Europa, Pontedera
BELLARIA
 
3 - 0
 
Centro rilegature Capannoli
25-1125-525-23
description
Domenica 20/01/2013 11:00 description
Via Lorenzoni, Ponte a Elsa
Elsasport Volley
 
2 - 1
 
Pallavolo Santa Croce
14-2525-1325-11
description
Sabato 19/01/2013 18:00 description
Via Usciana, Ponticelli
Polisportiva La Perla
 
0 - 3
 
Pallavolo Montopoli
12-2510-2510-25
description
Sabato 19/01/2013 16:00 description
Via dei Fossi, S.Miniato Basso
Scuola Folgore Rossa
 
1 - 2
 
Pallavolo Pecciolese
25-1921-2522-25
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2013 17:00 description
Via Pisacane, S.Croce S.A.
Pallavolo Santa Croce
 
2 - 1
 
BELLARIA
25-2325-1617-25
description
Domenica 27/01/2013 11:00 description
Via Niccolini, Capannoli
Centro rilegature Capannoli
 
0 - 3
 
Scuola Folgore Rossa
17-2525-2722-25
description
Sabato 26/01/2013 18:00 description
Via S.Sebastiano, Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
0 - 3
 
Elsasport Volley
12-2522-2521-25
description
Sabato 26/01/2013 16:00 description
Via Sabatini 11, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 0
 
Polisportiva La Perla
25-525-325-11
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2013 15:30 description
Viale Europa, Pontedera
BELLARIA
 
2 - 1
 
Pallavolo Montopoli
25-1925-2314-25
description
Domenica 03/02/2013 09:30 description
Via Niccolini, Capannoli
Centro rilegature Capannoli
 
0 - 3
 
Pallavolo Santa Croce
9-2514-2520-25
description
Domenica 03/02/2013 11:00 description
Via Lorenzoni, Ponte a Elsa
Elsasport Volley
 
1 - 2
 
Pallavolo Pecciolese
21-2522-2525-14
description
Mercoledì 20/02/2013 17:00 description
Via dei Fossi, S.Miniato Basso
Scuola Folgore Rossa
 
3 - 0
 
Polisportiva La Perla
25-325-1325-17
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2013 16:00 description
Via Sabatini 11, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 0
 
BELLARIA
25-1525-1225-19
description
Sabato 09/02/2013 18:00 description
Via S.Sebastiano, Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
3 - 0
 
Centro rilegature Capannoli
25-1525-1125-14
description
Domenica 10/02/2013 09:30 description
Via Pisacane, S.Croce S.A.
Pallavolo Santa Croce
 
3 - 0
 
Scuola Folgore Rossa
25-825-1825-13
description
Sabato 09/02/2013 18:00 description
Via Usciana, Ponticelli
Polisportiva La Perla
 
0 - 3
 
Elsasport Volley
17-2512-2515-25
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2013 11:00 description
Viale Europa, Pontedera
BELLARIA
 
3 - 0
 
Polisportiva La Perla
25-325-325-7
description
Domenica 17/02/2013 16:00 description
Via Niccolini, Capannoli
Centro rilegature Capannoli
 
0 - 3
 
Pallavolo Pecciolese
3-2519-2521-25
description
Domenica 17/02/2013 09:30 description
Via Pisacane, S.Croce S.A.
Pallavolo Santa Croce
 
3 - 0
 
Pallavolo Montopoli
25-1325-1525-16
description
Domenica 17/02/2013 11:00 description
Via Lorenzoni, Ponte a Elsa
Elsasport Volley
 
3 - 0
 
Scuola Folgore Rossa
25-1625-1925-17
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2013 11:00 description
Via Lorenzoni, Ponte a Elsa
Elsasport Volley
 
3 - 0
 
BELLARIA
25-1725-1725-22
description
Sabato 23/02/2013 18:00 description
Via Usciana, Ponticelli
Polisportiva La Perla
 
-
 
Centro rilegature Capannoli
description
Sabato 23/02/2013 16:00 description
Via Sabatini 11, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 0
 
Pallavolo Santa Croce
25-1525-825-12
description
Sabato 23/02/2013 18:00 description
Via dei Fossi, S.Miniato Basso
Scuola Folgore Rossa
 
1 - 2
 
Pallavolo Montopoli
26-2419-2513-25
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2013 15:30 description
Viale Europa, Pontedera
BELLARIA
 
2 - 1
 
Scuola Folgore Rossa
25-1119-2525-20
description
Sabato 09/03/2013 15:30 description
Via Niccolini, Capannoli
Centro rilegature Capannoli
 
0 - 3
 
Elsasport Volley
8-2520-2516-25
description
Sabato 02/03/2013 17:00 description
Via Pisacane, S.Croce S.A.
Pallavolo Santa Croce
 
3 - 0
 
Polisportiva La Perla
25-1625-2125-12
description
Sabato 02/03/2013 18:00 description
Via S.Sebastiano, Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
3 - 0
 
Pallavolo Pecciolese
28-2625-1925-11
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/04/2013 17:30 description
Via Niccolini, Capannoli
Centro rilegature Capannoli
 
0 - 3
 
BELLARIA
5-258-2514-25
description
Domenica 10/03/2013 09:30 description
Via Pisacane, S.Croce S.A.
Pallavolo Santa Croce
 
0 - 3
 
Elsasport Volley
8-2523-2515-25
description
Sabato 09/03/2013 18:00 description
Via S.Sebastiano, Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
3 - 0
 
Polisportiva La Perla
25-825-925-9
description
Sabato 09/03/2013 16:00 description
Via Sabatini 11, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 0
 
Scuola Folgore Rossa
25-1625-2125-15
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2013 15:30 description
Viale Europa, Pontedera
BELLARIA
 
2 - 1
 
Pallavolo Santa Croce
17-2525-1725-18
description
Sabato 16/03/2013 18:00 description
Via dei Fossi, S.Miniato Basso
Scuola Folgore Rossa
 
3 - 0
 
Centro rilegature Capannoli
25-1625-925-21
description
Domenica 17/03/2013 11:00 description
Via Lorenzoni, Ponte a Elsa
Elsasport Volley
 
2 - 1
 
Pallavolo Montopoli
22-2525-825-23
description
Sabato 16/03/2013 18:00 description
Via Usciana, Ponticelli
Polisportiva La Perla
 
0 - 3
 
Pallavolo Pecciolese
10-2516-2520-25
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2013 18:00 description
Via S.Sebastiano, Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
1 - 2
 
BELLARIA
25-823-2522-25
description
Domenica 24/03/2013 09:30 description
Via Pisacane, S.Croce S.A.
Pallavolo Santa Croce
 
2 - 1
 
Centro rilegature Capannoli
25-2225-1821-25
description
Sabato 23/03/2013 16:00 description
Via Sabatini 11, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
1 - 2
 
Elsasport Volley
12-2525-1221-25
description
Sabato 23/03/2013 18:00 description
Via Usciana, Ponticelli
Polisportiva La Perla
 
1 - 2
 
Scuola Folgore Rossa
20-2523-2525-9
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2013 15:30 description
Viale Europa, Pontedera
BELLARIA
 
1 - 2
 
Pallavolo Pecciolese
25-1415-2519-25
description
Domenica 07/04/2013 16:00 description
Via Niccolini, Capannoli
Centro rilegature Capannoli
 
0 - 3
 
Pallavolo Montopoli
9-2514-2512-25
description
Sabato 06/04/2013 16:00 description
Via dei Fossi, S.Miniato Basso
Scuola Folgore Rossa
 
0 - 3
 
Pallavolo Santa Croce
14-2520-2523-25
description
Domenica 07/04/2013 11:00 description
Via Lorenzoni, Ponte a Elsa
Elsasport Volley
 
3 - 0
 
Polisportiva La Perla
25-1925-1925-17
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2013 18:00 description
Via Usciana, Ponticelli
Polisportiva La Perla
 
-
 
BELLARIA
description
Sabato 13/04/2013 16:00 description
Via Sabatini 11, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
3 - 0
 
Centro rilegature Capannoli
25-1325-1125-14
description
Sabato 13/04/2013 18:00 description
Via S.Sebastiano, Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
-
 
Pallavolo Santa Croce
description
Sabato 13/04/2013 16:00 description
Via dei Fossi, S.Miniato Basso
Scuola Folgore Rossa
 
-
 
Elsasport Volley
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2013 16:00 description
Viale Europa, Pontedera
BELLARIA
 
-
 
Elsasport Volley
description
Domenica 21/04/2013 16:00 description
Via Niccolini, Capannoli
Centro rilegature Capannoli
 
-
 
Polisportiva La Perla
description
Sabato 20/04/2013 17:00 description
Via Pisacane, S.Croce S.A.
Pallavolo Santa Croce
 
-
 
Pallavolo Pecciolese
description
Sabato 20/04/2013 18:00 description
Via S.Sebastiano, Montopoli
Pallavolo Montopoli
 
-
 
Scuola Folgore Rossa
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2013 18:00 description
Via dei Fossi, S.Miniato Basso
Scuola Folgore Rossa
 
-
 
BELLARIA
description
Domenica 28/04/2013 11:00 description
Via Lorenzoni, Ponte a Elsa
Elsasport Volley
 
-
 
Centro rilegature Capannoli
description
Sabato 27/04/2013 18:00 description
Via Usciana, Ponticelli
Polisportiva La Perla
 
-
 
Pallavolo Santa Croce
description
Sabato 27/04/2013 16:00 description
Via Sabatini 11, Peccioli
Pallavolo Pecciolese
 
-
 
Pallavolo Montopoli
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it